Свяжитесь с нашим специалистом

Михаил Тамаркин
Менеджер по продукту +7 (915) 1997911

ПО для гель-документирования и анализа

Разрабатывая софт для систем гель-документирования, Syngene стремится сделать его как можно более простым и понятным для пользователя, многофункциональным и максимально автоматизированным.

Используя принцип «одна клавиша» и «однооконный дисплей», Syngene обеспечивает Вам простой анализ образца и интуитивный интерфейс. Все необходимые действия даны в виде иконок, нет ниспадающих меню или многооконного дисплея для работы с данным программным продуктом. С множеством настроек для каждого пользователя в Вашей лаборатории Вы можете быть уверены, что получите быстрый результат всякий раз, используя этот софт.

Весь софт Syngene разрабатывает самостоятельно. Все программные продукты обеспечивают быстрый, чувствительный и надёжный результат в полном соответствии с требованиями GLP. Syngene предоставляет уникальные системы в полном соответствии с GLP как для съёмки изображений, так и для их анализа.

Syngene предлагает бесплатное обновление программных продуктов вне зависимости от давности его приобретения через веб-сайт. Таким образом, программное обеспечение, получая новейшие возможности путем обновления, продлевает жизнь всем системам.